1 sur 4
161754
LOT DE CARTES SOUVENIRS ET CIE JOLIMENT RADIEUX
10,50 €
En fin de série
Découvrez comme il est facile de créer des cartes avec le lot de cartes Souvenirs et Cie Joliment radieux. Avec ce lot, vous obtenez 50 cartes imprimées recto verso pour créer, en un tour de main, des rectos de cartes, des pochettes de scrapbooking et plus encore. Les motifs d’aquarelle de ce lot comprennent des ballons, étoiles, pois, arcs-en-ciel, et plus encore. Tous les motifs sont disponibles dans une palette de couleurs joyeuses et amusantes qui plaira à tous ! Le lot de cartes comprend aussi quatre feuilles d’autocollants à agencer pour embellir vos projets.