Stampin’ Up!
LOT DE CARTES SOUVENIRS ET CIE JOLIMENT RADIEUXLOT DE CARTES SOUVENIRS ET CIE JOLIMENT RADIEUXLOT DE CARTES SOUVENIRS ET CIE JOLIMENT RADIEUXLOT DE CARTES SOUVENIRS ET CIE JOLIMENT RADIEUX
1 sur 4
161754

LOT DE CARTES SOUVENIRS ET CIE JOLIMENT RADIEUX

10,50 €

En fin de série
Découvrez comme il est facile de créer des cartes avec le lot de cartes Souvenirs et Cie Joliment radieux. Avec ce lot, vous obtenez 50 cartes imprimées recto verso pour créer, en un tour de main, des rectos de cartes, des pochettes de scrapbooking et plus encore. Les motifs d’aquarelle de ce lot comprennent des ballons, étoiles, pois, arcs-en-ciel, et plus encore. Tous les motifs sont disponibles dans une palette de couleurs joyeuses et amusantes qui plaira à tous ! Le lot de cartes comprend aussi quatre feuilles d’autocollants à agencer pour embellir vos projets.

* 50 cartes en tout : 36 petites, 14 grandes
* Petite : 3" x 4" (7,6 x 10,2 cm)
* Grande : 4" x 6" (10,2 x 15,2 cm)
* 4 feuilles d’autocollants : 2 de chacun des 2 motifs
* Sans acide
* Sans lignine

Couleurs du produit : Après-midi azur, Bain à bulles, Bleuet des bois, Explosion de baies, Freesia en fleur, Lagon lointain, Limonade à la limette, Lueur estivale, Mystérieuse brume, Paon pimpant

Pour en savoir plus sur les produits coordonnés, contactez votre démonstratrice.