Stampin’ Up!
LOT ASSEMBLAGE ENCRÉ (FRANÇAIS)LOT ASSEMBLAGE ENCRÉ (FRANÇAIS)LOT ASSEMBLAGE ENCRÉ (FRANÇAIS)LOT ASSEMBLAGE ENCRÉ (FRANÇAIS)LOT ASSEMBLAGE ENCRÉ (FRANÇAIS)LOT ASSEMBLAGE ENCRÉ (FRANÇAIS)LOT ASSEMBLAGE ENCRÉ (FRANÇAIS)
1 sur 7
161169

LOT ASSEMBLAGE ENCRÉ (FRANÇAIS)

73,75 €

En fin de série
Le lot Assemblage encré comprend le set de tampons Assemblage encré et le lot de perforatrices Assemblage encré. Aussi disponible en anglais et allemand.

Le lot Assemblage encré est tout le reflet d’une beauté classique intemporelle. Bien que les images ne soient pas coordonnées, les styles le sont ! Utilisez le lots de perforatrices Assemblage encré pour créer des arrière-plans harmonieux avec beaucoup de texture et de relief, puis utilisez le set de tampons Assemblage encré pour décorer.

SET DE TAMPONS AMOVIBLES ASSEMBLAGE ENCRÉ
Ajoutez une touche naturelle à vos projets avec le set de tampons Assemblage encré. Ce set de tampons présente de magnifiques illustrations botaniques avec un aspect de fleurs pressées, parfaites pour des créations délicates. Ces images seront splendides dans des couleurs pleines ou tamponnées à l’encre noire par-dessus un doux lavis d’aquarelle. Ses souhaits pour toutes occasions sont classiques et intemporels, s’agençant parfaitement à n’importe quel style de carte.
* 12 tampons amovibles
* Blocs transparents suggérés (vendus séparément) : a, c, e, g, i

LOT DE PERFORATRICES ASSEMBLAGE ENCRÉ
Créez des motifs de tuiles intemporels avec le lot de perforatrices Assemblage encré. Les images découpées peuvent être utilisées séparément comme étiquettes ou formes décoratives. Utilisez-les ensemble en alternant chaque pièce découpée pour créer des motifs harmonieux excellents pour toutes les occasions !
* 2 perforatrices
* Grande image : 1-3/4" x 1-11/16" (4,4 x 4,3 cm)

Nos lots créatifs vous font économiser temps et argent ! Achetez le lot et économisez 10 % sur le prix du set de tampons et des outils vendus séparément. En plus, les lots permettent de découper rapidement et facilement les images tamponnées pour un projet unique ou plusieurs exemplaires du même projet.